Документальный спектакль «Непобедима пребывает» в пансионате «Ногинский»

 

 

 

 

14 октября 2018 года на праздник Покров Пресвятой Богородицы,творческий состав прихожан храма Константина Священномученика во главе с руководителем воскресной учебно-воспитательной группы Яниной Фроловой, приехали в пансионат «Ногинский» с показом документального спектакля «Непобедима пребывает».Спектакль посвящен 100-летниюмученической кончины  священномученика  протоиерея Константина Голубева и его премьера состоялась ранее в храме.

Со вступительным словом выступил настоятель храма Константина Священномученика протоиерей Валерий Немцов, он поздравил всех проживающих в пансионате с праздником,  рассказал о его истории, затем пригласил всех к просмотру спектакля.В течении короткого времени на сцене была показана вся жизнь святого подвижника,священномученика  протоиерея Константина Голубева. На протяжении всего спектакля звучала музыка, и заставляла еще больше переживать все происходящие события на сцене. Спектакль  сопровождался аплодисментами.

Подопечные пансионата «Ногинский» от души поблагодарили артистов за внимание и заботу, а персонал пансионата устроил чаепитие для артистов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

просмотров (49)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *