Гости на приходе

Накануне празднования Дня памяти Собора новомучеников Богородских 19 ноября в храм Константина Богородского г. Ногинска приехали гости из окормляемого приходом пансионата «Ногинский». Несмотря на многолетнюю дружбу прихожан храма и насельников пансионата такое посещение было впервые. Сопровождали группу сотрудники этого социального учреждения. Визит был заранее спланирован социальными работниками прихода таким образом, что сначала насельники пансионата приняли участи в Божественной литургии, а затем в нижнем храме их ждала совместная трапеза с учащимися Воскресной учебно-воспитательной группы «Родничок» и их родителями, прихожанами храма Константина Священномученика.

Гостям была оказана помощь в преодолении ступеней на входе и выходе в храм, так как некоторые из паломников передвигались на инвалидной коляске.

Надеемся, что такие встречи будут периодически повторяться.