Субботник на месте убиения священномученика

Субботник на месте убиения священномученика Константина Богородского и на территории часовни Смоленской иконы Божией Матери.

Прихожане храма Константина Богородского совместно с настоятелем отцом Валерием провели уборку территории на месте убиения священномученика Константина Богородского. Была убрана прошлогодняя листва, поправлены выложенные камнем дорожки, с могильной плиты и креста смыта пыль и грязь. Теперь, после весенней распутицы, здесь чисто и удобно  молиться святому.

После уборки был совершен молебен священномученику.

У храма есть приписная часовня Смоленской иконы Божией Матери, где так же в этот день был проведен субботник. Другая группа прихожан трудилась на территории часовни, которая находится на старом кладбище. Там была убрана прошлогодняя листва, ветки, доски, камни, приведена в порядок клумба с цветами.