Празднование Всемирного Дня православной молодёжи

????????????????????????????????????В день Сретения Господня 15 февраля 2015 в храме Константина Священномученика  состоялся праздник, посвящённый Всемирному Дню православной молодёжи.  Мероприятие было организовано по благословению настоятеля храма священника Валерия Немцова педагогами приходской воскресной школы. В нем приняли  участие священник Александр Новак и более 70 человек из числа постоянных  прихожан храма и их дети разных возрастов.

Праздник открыли участники фольклорного ансамбля, которые поздравили всех присутствующих задорным музыкальным подарком.

Затем все гости  стали активными участниками  театрализованного представления, приуроченного к началу масленичной недели, которое провели весёлые  скоморохи, Зимушка-зима, красавица Весна, а многочисленные игры с учащимися воскресной школы сделали этот день  запоминающимся и интересными.

В завершении участников этой встречи ждал красивый праздничный стол.  В хорошем настроении, с  призами, праздничными гостинцами и подарками, счастливые и довольные гости и участники отправились домой.