Божественная литургия в пансионате «Ногинский»

12 сентября 2018г. в пансионате «Ногинский» в храме св. блгв. кн. Александра Невского по благословению настоятеля храма Константина Священномученика протоиерея Валерия Немцова была отслужена Божественная Литургия и совершен крестный ход в честь престольного праздника храма, дня св. блгв. князя Александра Невского. Иерей Александр Новак, который сегодня также праздновал свои именины, исповедал насельников пансионата, причастил Святых Христовых Тайн, после чего вся процессия двинулась на крестный ход. Участвовали даже инвалиды на инвалидных колясках и сотрудники пансионата. Отец Александр произнес вдохновенную проповедь о св. блгв. князе Александре Невском, щедро окропил всех участников крестного хода святой водой. Благодарные насельники выкрикивали поздравления с именинами отцу Александру. Клирос пел тропарь святому и многолетие священнику. Было очень радостно и душевно.