Фестиваль «Ангел света»

dsc_023214 апреля 2015 г. на Пасхальный фестиваль детского творчества «Ангел света» в г. Электросталь в ДК » К. Маркса» от храма Константина Священномученика делегированы дети из многодетных семей и их родители, в составе: Нечепуренко Яна, Нечепуренко Илья, Нечепуренко Татьяна, София Ермакова, Алексеева Екатерина с мл. Романом, Алексеева Татиана, Алексеева Мария, Алексеев Вячеслав, Пилков Иван, Пилкова Анна, Пилкова Раиса, Пилкова Надежда, Харитонов Фёдор, Харитонова Ксения, Холодова Настя, Бабиков Николай, Иванова Любовь, Конькова Елена Витальевна, Савинкова Светлана Викторовна, Туровская Юлия.

Этот праздник организован для детей инвалидов, детей сирот и детей из многодетных семей.

На благотворительной ярмарке, расположенной в фойе Дворца Культуры продавались изделия, выполненные детьми приходов Богородского благочиния. Все вырученные деньги пошли на помощи нуждающимся детям. В кафетерии заведения все дети могли бесплатно угоститься чаем, соком и кондитерскими изделиями. Ребят ждали аниматоры и ведущие мастер -классов, которые предлагали детям программу на выбор.

В зале Дворца состоялся красочный, интересный концерт, который не оставил равнодушным ни одного из гостей мероприятия. В конце праздника каждый ребёнок получил сувенир — деревянную фигурку ангелочка.